Дом 100 м? на участке 15 сот. - объявление N71632301

Реклама
Дома Калязин, Более месяца назад

Деревня Хребтово Калязинского района. Отличный уютный дом с участком. Строился для постоянного проживания. Ленточный железобетонный фундамент. Обжитой с 2010 г. Не требует серьезных вложений. Никто не жил два года. Вода - колодец, насосная станция. Туалет - септик Юбас. Электрические конвектора для обогрева. Внутри дома парилка, душевая кабина. Обработка дерева противопожарным раствором. Все удобства.
Тихая малонаселенная деревня. Вдалеке от больших трасс. В уединенном, безопасном, отдаленном от основных дорог месте. Идеально для семьи с детьми, любителей рыбалки и охоты . Тишина и покой! Река Сабля 100 м. Рыбалка, охота, лес. Собственный небольшой пруд с рыбой.
3 спальни. Гостинная-кухня. Стены внутри дома не доска. бревно. Очень красиво. Укомплектован бытовой техникой как в городе: холодильник, цифровое ТВ Триколор - телевизоры, электроплита с духовкой, стиральная машина, холодильник и др. Пол везде ламинат отличного качества. Веранда 16 кв м. С двумя большими окнами. Конвекторное отопление, освещение 380 5 КВТ. На участке гостевой домик, сараи, беседка, доп.туалет. . Готов для круглогодичного проживания.
Собственник. ИЖС. 160 км от МКАД по Ярославскому ш. И Новоугличевскому. 30 км до Калязина. Дорога к деревне через поле. Нужна проходимая машина. Зимой дорогу с трассы чистит трактор.В перспективе намечается строительство дороги со стороны администрации р-на.
Все рядом живущие соседи всегда готовы прийти на помощь. Отличные отношения. Есть несколько постоянно живущих людей в ближайшем окружении.
Собственники, без агенства.
Документы на землю и дом на руках. Все оформлено. Окажем помощь в подключении воды и отопления.
Разумный торг при быстрой продаже.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 27
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Цена:1900000,00

Примерно за те же деньги