Купить лодку (катер) Волжанка 55 LegendFish SL - объявление N38846545

Реклама
Авто - разное Калязин, Более месяца назад

Представляем вашему вниманию специальную, алюминиевую лодку «Волжанка 55 LegendFish SL». Сразу хотелось бы заострить внимание на слове специальная, т. к. серии лодок «Легенд Фиш» разработаны и произведены, только и исключительно для рыбалки, где продумана и учтена каждая мелочь, полезная спиннингисту. Она переводит рыбалку на совершенно новый уровень комфорта. Если говорить проще, то серия «Legend Fish» — это улучшенная серийная модель «Fish», в которой удалось воплотить большое количество новшеств и специальных пожеланий многих рыбаков-профессионалов. Цельносварной алюминиевый корпус, обладает серьезным запасом прочности и рассчитан на установку подвесных моторов до 140 лошадиных сил. При движении благодаря прочному корпусу лодка не дребезжит и не подвергается деформациям при ударах волн. Две просторные палубы позволяют комфортно удить вдвоем в условия спортивных состязаний. Просторное, свободное и уверенное передвижение с кормы в нос и обратно позволяет всем пассажирам, не мешая друг другу, ловить рыбу или, продвигаясь по кокпитам, предоставить возможность одному рыбаку в длительной борьбе выводить с глубины крупную непослушную добычу. Очень богатая стандартная комплектация, в которую входит даже встроенный аэрируемый садок для рыбы. Декоративная оклейка борта, цвет серый (может быть изменена по вашему желанию на желтый, зеленый, оранжевый или синий). «Legend Fish» — Легенда Рыб.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Алюминиевые лодки «Волжанка» выпускаются Самарским заводом «Абсолют-Марин». Они уже давно завоевали свою популярность.

Прочная и надежная «Волжанка 55 LegendFish SL» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Абсолют-Марин» BuyReklama.ru

Цена:555000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru